Охрана здоровья

nak-page.jpgНаталья Анатольевна Каунникова — медицинский работник ФГБУЗ «Медико-санитарная часть №72 ФМБА России» в г. Трёхгорном, медицинская сестра МБОУ "С(К)ОШИ №111":  «Медицина — очень ответственная сфера деятельности, а детская медицина — вдвойне ответственнее. Мне нравится работать с детьми, следить за их здоровьем, прививать навыки гигиены и профилактики заболеваний».  Наталья Анатольевна хоть и не является штатным сотрудником нашей школы, но за годы работы стала для нас незаменимым специалистом в коллективе. Главный показатель качества работы медика в школе — доверие и любовь детей. Наталья Анатольевна знает особенности и текущее состояние здоровья каждого ученика нашей школы.

Нормативные документы по организации медицинского обслуживания

medik.jpgПлан работы медицинской службы на 2018-2019 учебный год

medik.jpgПлан работы по безопасности жизнедеятельности МБОУ "С(К)ОШИ №111" на 2018-2019 учебный год

medik.jpg О правах родителей в сфере соблюдения законодательства об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний

medik.jpgПамятка "Профилактика сезонных вирусных инфекций"

Спортивно-оздоровительная работа МБОУ "С()КОШИ №111"

Дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды — это особая категория детей, которой помимо усвоения общих образовательных задач, присущих каждому ребенку, необходимо удовлетворить и специальные образовательные потребности в соответствии с имеющимися у них нарушениями развития.