Набор в образовательную организацию и условия приема

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ГОРОДСКАЯ ПМПК РЕКОМЕНДОВАЛА ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ОБУЧЕНИЕ В КЛАССЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО:

• ему необходимы специальные условия обучения (использование специальных образовательных программ и методов обучения и воспитания, специальных учебников, учебных пособий и дидактических материалов, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования).
  •  для него важно иметь систематические групповые и индивидуальные коррекционные занятия с учителем-логопедом, учителем- дефектологом, педагогом-психологом.

МБОУ «С(К)ОШИ №111»

-  обеспечивает учащихся бесплатным двухразовым питанием.

-  работает в режиме полного дня и предоставляет бесплатную возможность круглосуточного пребывания детей в школе – интернате.

-  способствует реализации познавательных, творческих и других способностей детей, в объединениях дополнительного образования.

-  осуществляет эффективное взаимодействие с семьей.

-  обеспечивает квалифицированную помощь специалистов службы психолого- педагогического сопровождения, которая станет надежной поддержкой Вам и Вашему ребенку.

А также в нашей школе Ваш ребенок имеет возможность получить общее образование по адаптированной основной общеобразовательной программе, в том числе пройти углубленную трудовую подготовку в 10-11 классах.

МЫ РЕАЛИЗУЕМ ЭТИ УСЛОВИЯ!

Мы ждём Вас по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, город Трехгорный, улица Островского, 16;

Контактные телефоны: 6-22-84 (директор), 6-81-16 (заместители директора)

Количество мест в 1 классе - 12.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОВОДИТСЯ С 23 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА С 9.00 ЧАСОВ.

Заявление для приема в 1 класс МБОУ "С(К)ОШИ №111". СКАЧАТЬ

Заявления могут подаваться родителями (законными представителями) лично в МБОУ «С(К)ОШИ» № 111 по адресу: ул. Островского, д. 16.

ДЛЯ ПРИЁМА В ШКОЛУ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1) Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2) Коллегиальное заключение ПМПК;

3) Заявление о приёме в школу на бланке установленного образца;

4) Справка с места жительства (Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории).